PDA

View Full Version : ЗАКРЫТИЕ ИГРЫ

BORISBLASTEr
01-22-2014, 03:37 PM
И в обоих проектах у меня есть герои.. Чем мне мешало бы и в" Герои королевств" играть... Запустите большой, как у китайцев ПвЕ-мир, снимите ограничение на граали для альянса- пусть их будет в альянсе сколько успеют построить,количество игроков в альясе увеличить до 150и мега-бонусы за 30-60-100-150 граали альянсам , сделайте неделю комплектов артефактов, что б можно было брать их в аренду по минимальной цене, что б хоть напоследок увидеть, что они из себя представляли...)) Чес слово, на что только деньги в игре не тратил, но вот на комплекты всегда жалко было. И чем вообще русские и французские сервера не устраивают- как только ввели постоянную смену не только ПвП, но и ПвЕ миров, так там отбоя нет, ток успевают открываться. Если достопочтеннейший админ удостоиться посмотреть хомк картограф, то увидит, насколько они всегда плотно заполнены игроками и как далеко продвинулась линейка миров, про это и говорить нечего.

mxtep
08-11-2014, 01:17 PM
вот мне интересно, когда закрываться будут, дадут доиграть миры которые сейчас активны и игроки сражаются за первое место?

DarthPun
08-21-2014, 11:27 AM
Скоро будет объявление от разработчиков.