PDA

View Full Version : Непонятные координаты

pushistii
11-09-2013, 11:41 AM
Ниже предоставлена переписка с технической поддержкой которая не может мне обьяснить как такое может быть.
Ктонибудь обьясните как такое возможно чтобы город ставился совершенно в левом месте от того куда отправил его строится=)

Saturday, November 09th 2013
Поддержка игры "Меч и Магия"

Здравствуйте.

По логам ваш город построился без каких-либо проблем. К сожалению, переписка из скайпа не является доказательством.

Спасибо за обращение в службу поддержки. Приятной игры.

---------------------------------------------------

Полезные ссылки:

Викки - заполняемая игроками база знаний.
Форум - Общение и ответы на многие игровые и технические вопросы.
FAQ - Часто задаваемые вопросы.
Руководство - Руководство для новичков.
Форма связи с тех. поддержкой

pushistii
Переносил он его или заново создавал я незнаю но на том месте его не было и я отправил туда строится город рядом со своим порталом, я не прошу нечего менять (максимум что бы мог попросить удалить мой город). Я прошу объяснить каким образом шел к порталу а оказался в двух днях пути от него. Не верите мне спросите у игрока с ником medi по совместительству глава моего альянса. он тоже видел что я туда шел. ------------------------------------------------------------------- [07.11.2013 21:56:53] владислав: Я шел ставить город это видели все [07.11.2013 21:57:06] владислав: причем 2 дня до него шел [07.11.2013 21:57:53] владислав: прихожу домой город стоит сразу юзаю чары трансмутацию [07.11.2013 21:58:18] владислав: и воаля замечаю портала рядом нет и координаты 25 59 [07.11.2013 21:58:27] антон макаров: да я видел что ты шел! и вроде больше никто --------------------------------------------------------------- это кусок переписки со скайпа.

Здравствуйте.

Город, который находится в координатах 165, 117 создан уже давно. Вы не могли строить там свой город.

Полезные ссылки:

pushistii
А свидетели? Да и обычная логика начало конца сервера, я шел строить город возле портала и оказался совсем в другой степи мне до портала с этого города идти дольше чем из начального... он у меня теперь просто весеть будет слот занимать.

Здравствуйте.

В данном случае нет возможности проверить, какие именно координаты вы указывали, когда хотели построить город.

Полезные ссылки:

Friday, November 08th 2013
pushistii
Я понял что координаты заняты, каким образом город поставился не по пути следования а выдал левые координаты? Меня интересовал этот вопрос. по пути из 24 127 до 165 117 нет координаты 25 59
Friday, November 08th 2013

Здравствуйте.

Координаты 165,117 уже заняты другим городом.

Полезные ссылки:

Thursday, November 07th 2013
pushistii
Шел основывать город из координат 24 127 в 165 117 в итоге город появился 25 59 с учетом того что я автоматом использовал трансмутацию мне очень обидно за это и непонятно как это получилось...

Eserscorp
11-10-2013, 05:41 PM
Пиши им еще раз и объясняй что это реальный баг! Так как город который стоит там сейчас был перенесен, а не построен! видели это половина альянса. Так что пусть мозги не парят.