PDA

View Full Version : Отписаться от мира.

TarasBulba2012
06-22-2013, 07:15 AM
Весь третий сезон и уже 4-й одна и та же болезнь - невозможно отписаться от случайного мира.Иногда отписка нужна по объективным причинам - заходишь в мир, а там уже война слёз... Эта проблема с отпиской не только у меня, а и у игроков которых знаю. У всех. Приходит на почту уведомление от ТП со ссылкой, которая оказывается неработоспособной. Раньше хоть в ТП напишет игрок в таком случае и ему помогут. А сейчас вместо ТП то - ли робот, то ли просто не хотят этим заниматься. Уже начали скриншоты требовать. Господа!!! ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ У ВСЕХ КОГО ЗНАЮ!!! Не только у меня.

TOPMO3ABP
06-22-2013, 12:23 PM
У меня всё работало и отписывало сразу и быстро (причём от любого мира, это что-то у вас не в порядке)...

TarasBulba2012
06-24-2013, 03:53 AM
У меня всё работало и отписывало сразу и быстро (причём от любого мира, это что-то у вас не в порядке)...
Остаётся позавидовать. Ошибка повторяется и на новом компе с другой ОС. Может подскажете где можно скидывать скрины, чтобы давать ссылки для ТП?

TOPMO3ABP
06-25-2013, 05:31 PM
Для это можно пользоваться Гуглём, уж чего, так картинко-хостеров в инете полно (не хочу тут постить, могут посчитать рекламой, хотя сам Ворбан два хоста упомянул для картинок, чтобы на форум глюки с тормознёй выкладывали, была там темка на английском форуме). В конце, концов, можно и посмотреть, кто и где выкладывает картинки для конкурсов...

TarasBulba2012
06-26-2013, 06:18 AM
Спасибо. Попробую. Просто раньше этим не заморачивался.

TarasBulba2012
06-26-2013, 12:46 PM
Ржунимагу!)))
Выложил скрины, отписали...
Отовсюду, откуда можно.
Наверно чтобы долго не мучился)))

AlexD3D
09-19-2013, 10:02 PM
Печально, что вброс времени и средств идет в одностороннем порядке. Неужели сложно сделать почтовый ящик Технической поддержки и поставить фильтр, для зарегистрированных пользователей (их ящики, - остальное спам)? Что бы пользователь игры смог написать письмо и прикрепить файл (скриншот), и получил уведомление о проблеме. У всех уважаемых компаний есть обратная связь! Здесь все организовано, через меню игры, и новичкам вообще не понятно, куда писать, когда будет ответ.
Мрак с этими посьмами в Поддержку. (