PDA

View Full Version : Слеза Асхи - путь господства.

rt1024
05-05-2013, 10:04 AM
Уважаемые дамы и господа!
Я нашел регион со слезой Асхи но он находится под контролем другого альянса, и я не могу обосновать город. Что мне делать? Время ограничено. Растояние между моим городом и нужным регионом 85(!!!!) клеток. Мой город находится в точке с координатами 7,ХХХ, а слезка в регионе 92,ХХХ - ровно 85 клеток по прямой.
С учетом того что время основания города ограничено то получается что слеза Асхи недоступна именно из за игровой механики, и никакими своими действиями я ее добыть не могу. Пардон, но это баг.

TOPMO3ABP
05-05-2013, 11:32 AM
В смысле ограничено по времени? Захватываем вражеские города в этом районе ли строимся на границе и потом уже на слезе... Или подождать пока они построются на ней и потом город захватить...
Вариантов уйма.

rt1024
05-05-2013, 01:33 PM
Захватывать чужие города нельзя ибо ПВЕ сервер.
Если мне память не изменяет то через неделю регион, где была найдена слеза Асхи будет виден всем через неделю. Велика вероятность того что кто тот другой построит там город и все, слезка утекла. Предложение строить город (на расстоянии 85 клеток!!!), развить его так чтобы он отхватил соседнюю территорию (там города вплотную стоят) просто роскошно! Да, и разрешение на постройку нового города - это донат (платно). Сразу город я не построю - туда герой долго идти будет, ибо это 85 клеток и не по территории моего альянса. Потом еще караваны тащить. Я написал в ТП может помогут, но баг налицо.