PDA

View Full Version : Надо переделать всё в корне

Andrey_TANk
04-09-2013, 06:03 AM
Добрый день.
Я пытался поиграть в Герои онлайн королевства уже дважды. Оба раза, кроме разочарования мне это ничего не принесло.
Ребята, у меня 1 вопрос: Вы вообще сами то в обычных героев играли? Как у разных замков может быть разная экономика? Это трундец просто.
Предложения:
1. Сколько бы не было городов, войск и шахт - экономика должна быть едина. Ведь правитель то 1 - пользователь! Он идолжен всем управлять.

Почему нельзя иметь 1 город и захватывать только шахты в соседних регионах (там приходится строить замок)? Уменя неподалёку от замка была сокровищница, как её захватить? Почему для ответа на этот вопрос надо идти на форум или faq. Вот задания всплываю и в них написано что и как делать. А вот то что хочется сделать надо идти и специально выяснять.

2. Необходимо сделать возможность увеличения окна игры. Раздражает куча вспомогательных окон, которые закрывают обзор.

3. Игра конечно онлайн и необходимо больше времени на постройку зданий, но ждать 2 дня на постройку здания с 3 уровнем войск - это перебор. А на войска 7 уровня здания будут строиться 10 дней?

4. Ну и главное - битва, сделана отвратительно, как бы я не ставил войска, как бы не пытался получить преимущество. Система сама за пользователя решает кто атакует и в какой последовательности. (Я почитал руководство, понял как это проиходит, но это, простите, маразм!). Пользователь должен сам решать кому атаковать, кому обораняться пропустив ход, а кому отойти в другое место карты, когда использовать магию и на кого.
Возьмите за основу систему боя из Героев 3 - картинка статичная, все воиска видны, можно использовать магию тогда, когда это необходимо и т.д.

5. Использование магии надо сделать нормальным, т.к. если я не изучил навык определённой школы магии, то магией я вообще не могу пользоваться. Это идёт в разрез с обычной игрой Герои. Там любой герой может использовать магию до 3 уровня вне зависимости ни от чего.

P.s. Вы пытались сделать нормальную онлайн игру, но в корне переделали все привычные вещи, которые были в офлайн игре. Получилось не очень. Исправьте ситуацию пока не поздно.

Arerbe
04-09-2013, 04:18 PM
Ну я с вами тут не соглашусь, во первых этот проект не есть подобием героев 3, во вторых он был одним из лучших проектов пока разрабы не испортили его в конец. У этой игры была своя изюминка пока эту самую не сожрали начиная с последних сезонов)

Andrey_TANk
04-10-2013, 10:39 AM
И какя же изюминка была?

Вы согласны с тем что надо внести изменения в игру? Если да, то какие изменения?
Можете предложить сами что необходимо изменить.

Ganni6aL
04-11-2013, 12:05 PM
http://vk.com/doc72771669_171741249?hash=fc414612b3b67135b0&dl=0bbbb5342cfa5f5d85&wnd=1

gunnier
04-11-2013, 03:57 PM
Кстати да, это обычный ответ разрабов на англофоруме...

Holodec1986
04-11-2013, 09:23 PM
Самое главное - не надо сравнивать эту игру с Героями Меча и Магии- это две разные игры! Вся схожесть между ними- это изображение воинов и магии, ВСЁ!
.
Прочитав твой пост я понял, что ты играешь всего пару недель в эту игру....и уже предлагаешь всё кардинально поменять- это смешно! Единственное с чем можно согласиться- это 2-й пункт, а остальное- полное фуфло либо сложно осуществимо!
.
Разберись сначала в игре, пройди хотя бы 1 мир, а потом уже предлагай изменения!

Andrey_TANk
04-12-2013, 03:44 AM
Самое главное - не надо сравнивать эту игру с Героями Меча и Магии- это две разные игры! Вся схожесть между ними- это изображение воинов и магии, ВСЁ!
.
Прочитав твой пост я понял, что ты играешь всего пару недель в эту игру....и уже предлагаешь всё кардинально поменять- это смешно! Единственное с чем можно согласиться- это 2-й пункт, а остальное- полное фуфло либо сложно осуществимо!
.
Разберись сначала в игре, пройди хотя бы 1 мир, а потом уже предлагай изменения!

Да собственно пофиг, я попробовал, мне не понравилось. Пойду играть в Героев обычных. Разрабы меня послали, народ не поддержал, смысл тут распинаться... "Я устал, я ухожу" (С)

Feuer085
04-12-2013, 06:45 AM
то что вы описали уже есть в онлайне :) старые добрые ГВД.

Ronex88
05-16-2013, 11:43 AM
только в ГВД надо не здание "ждать 2 дня", а месяцами сидеть на уровнях и задротить не апаясь