PDA

View Full Version : Задержка в расторжении союза

Solod2010ru
03-28-2013, 12:46 PM
Мир Охотничья тропа 3 ВС2
Союз между KINGS и White Lotus начал расторжение 25/03 14:43 (по МСК)
но на 28\02 06:25 (по МСК) фактически союз существовал.Что дало возможность выдвинуться противнику на грааль.В итоге идут атаки через территорию нашего союзника(бывшего их) что не дает возможность напсать на атакуещего, и как следвие потеря 2 граалей.Отевт ТП таков:
.
Thursday, March 28th 2013
Поддержка игры "Меч и Магия"
Здравствуйте.
Герой успел отправиться перед непосредственным расторжением союза, поэтому он продвигается без остановок..
.
.
Ну насколько я понимаю тут ответ очевиден что ТП ошибаеться.И у меня вопрос:
-я вливаю реал,уговариваю близких людей кто мне доверяет тоже вливать,ДАБЫ получать удовльствие от игры в большей мере чем без оного.И что теперь прикажете делать?Кто возместит граали или слезы ,которые своровали изза бага(союз ратсторгался 3 дня).

Necroafonja
03-28-2013, 01:20 PM
Все действительно согласно механике игры, зато после атаки на грааль будут привалы)). Возмещать же должен неопытный глава альянса, заключающий союзы со всеми подряд. Ну и думаю уговаривать будет немного сложнее..

Solod2010ru
03-28-2013, 02:24 PM
Они его будут атаковать,но толку то?Слеза то уже уйдет в копилку вражины... если не исправят,буду на всех форумах отписывать про эту игру как глючную,мои ресурсы позволят.Бред полный!((

reTi001
03-31-2013, 08:49 AM
Не очень понятно в чём конкретно проблема?
Атаки на граали идут без привалов по любой территории, кроме территории вашего альянса.

Solod2010ru
05-14-2013, 09:24 AM
это да,суть вопроса была в расторжении союза.И еще ребят на будущее,к то будет играть с таким персом как Алкобак- имейте ввиду,он с Австралии вроде,и у него связи какие то с админами самой игры а не РФ ТП.Его ловили уже 3 раза ( его альянс) в читерстве,на что ТП не то что мажеться,а просто не отвечает даже( тупо не отвечает!!!) Кокретно есть скрины в багоюзе на боевой клич в течении 2 дней у них был.
Кому интересно могу скинуть,ТП же скидывали на ресурс clip2net,фломби , и хранилище.. пишут скиньте в нужном формате и не говорят в каком))) и опять молчат.
В общем ALKOBAK, запомните его..

xxAPTEMxx
05-14-2013, 11:12 AM
Solod вот добавлю от себя
История заявок
Wednesday, May 08th 2013
xxAPTEMxx
Приветствую, ответ будет на мой вопрос?
Saturday, May 04th 2013
xxAPTEMxx
Доброе время суток, хотел бы узнать, каким образом у альянса Kings способность Боевой клич действовала 2-е суток с лишним? ( со 2 по 4 мая), за это время у нашего альянса сменилось 2-е способности Опыт + Клич, возможно это ошибка игры, тогда почему эта ошибка не возникла и у нас? Просьба ответить, возможно у них( Kings) есть особенные преимущества

как вы поняли ответа так и нет и не будет, но хорошо вспоминается история о договорных слезах ))))) думаю понятно у кого "кнопочка"

xxAPTEMxx
05-14-2013, 11:21 AM
))))) оперативно работает ТП, после поста пришло с задержкой 2 минуты
Tuesday, May 14th 2013

Здравствуйте.

К сожалению, проверить это невозможно, так как альянсом уже активирована другая способность. Все альянсы находятся на равных условиях.

Спасибо за обращение в службу поддержки. Приятной игры.

booritos
05-15-2013, 11:25 PM
мир власть жнеца 3 ВС2
было 3 союза. все 3 разорваны в одно время. пришло 3 письма с подтверждением! но при этом с основным конкурентом разрыв не произошел! войска и герои на границах! люди спецом не ложились спать до часу ночи что б разведки сделать! и до закрытия мира 7 дней! что за хрень! полностью ломаете мир и старания 30 человек! мир длился почти 10 месяцев(((

booritos
05-15-2013, 11:28 PM
читай выше мое сообщение и в продолжении твоего...
не знаю каким образом будут устранены последствия ошибки с разрывом союза. но из-за нее выиграет мир альянс с 2-мя австралийцами!!! ваш северн и вульф!

booritos
05-15-2013, 11:28 PM
это да,суть вопроса была в расторжении союза.И еще ребят на будущее,к то будет играть с таким персом как Алкобак- имейте ввиду,он с Австралии вроде,и у него связи какие то с админами самой игры а не РФ ТП.Его ловили уже 3 раза ( его альянс) в читерстве,на что ТП не то что мажеться,а просто не отвечает даже( тупо не отвечает!!!) Кокретно есть скрины в багоюзе на боевой клич в течении 2 дней у них был.
Кому интересно могу скинуть,ТП же скидывали на ресурс clip2net,фломби , и хранилище.. пишут скиньте в нужном формате и не говорят в каком))) и опять молчат.
В общем ALKOBAK, запомните его..

читай выше мое сообщение и в продолжении твоего...
не знаю каким образом будут устранены последствия ошибки с разрывом союза. но из-за нее выиграет мир альянс с 2-мя австралийцами!!! ваш северн и вульф!

Reg83
05-16-2013, 12:06 AM
Можно поподробнее об этом. На каком этапе у вас получился сбой в разрыве союза?

На разрыв союза требуется 48 часов.

2 дня назад вы получали сообщение о том, что ваш альянс собирается разорвать союз с вашим основным конкурентом?

booritos
05-16-2013, 07:50 AM
3 союзника - 3 разрыва пакта! 3 письма об этом! ровно через 48 часов 3 письмпа с подтверждением о том что разрыв произошел! только с 2-мя союзниками он реально произошел, а с 1-м нет! расслыка писем была о том что разрыв произошел по всем альянсам! только вот уже 14 часов этого разрыва нет! ТП ни слова не пишет! а мы из-за этого проиграем!

sergey-kot2
05-16-2013, 08:29 AM
Добре всем... вот для большей убедительности вам скрины того, что пакты разорваны, но один как бы и нет....в общем все для австралийцев
http://SSmaker.ru/6014d338/
http://SSmaker.ru/85815ca6/

booritos
05-16-2013, 12:29 PM
нет слов! одни маты! вот что ответила ТП на мое обращение

Thursday, May 16th 2013

Здравствуйте.

Союз может разорвать только глава альянса. Вы не являетесь главой альянса.

Solod2010ru
05-16-2013, 12:43 PM
В ТП есть нормальные люди и отвечают не заданными фразами,попробуй на них выйти. У меня на вопрос где руины появляються было 3 разных ответа))) 1 из них просто свалил меня - уже ушло из истории,но по памяти -Руины появляються в 7 клетках от грааля.
А по сабжу,Австралия рулит)) В нашем мире 1 игрок с господством на 2 месте идет на Алкобака( про кого и суть топика) игра слетела, на тех кто послабее не слетала.и ОПЯТЬ ЖЕ!!! такое было не раз,на самом подходе к городу.
Обидно что за бугром не читают наши посты,а Фабрика Онлайн просто ниче не будет делать чтобы это исправить.

Solod2010ru
05-16-2013, 12:46 PM
а вот еще,скинь пожалуста ник того австралийца в своем мире.Я лучше новый начну когда он там появиться,чем бессмысленно 9 месяцев играть обреченным на проигрыш,ибо то Боевой клич будетработать 2 дня,то глюки будут на подходе к граалям или города будут захватываться за 16 часов( без прилегающей дружественной терриотрии и с войсками в городе-бред)

Reg83
05-17-2013, 03:21 AM
Могу посоветовать только продолжать пытать счастья от ТП. Желательно ТП писать максимально подробные письма, чтобы снизить вероятность шаблонных ответов. Указав в письме, что союз разрывал глава альянса, и что вам пришло подтверждение разрыва союза.
Как вариант, можно ещё поговорить с оппонентом (с тем самым, с которым вы союз разрываете), чтобы уладить эту ситуацию. Попытайтесь договориться с ними об отсрочки окончания мира. Вы вместе со своим конкурентом разрушаете по одному Граалю, путём кратковременного выхода игрока-граалеобладателя из альянса. Ввиду сложившейся ситуации, они вполне могут согласится на такую отсрочку. И когда союз разорвётся (рано или поздно вам ведь удастся разорвать его), у вас будет возможность определить победителя боевым путём.

А насчёт руин, которые появляются на расстоянии 7 клеток от грааля. Это ТП перепутала сезоны. Вместо 3 сезона, дала ответ по 4 сезону.

xxAPTEMxx
05-17-2013, 02:35 PM
[QUOTE=Reg83;9075519]Могу посоветовать только продолжать пытать счастья от ТП. Желательно ТП писать максимально подробные письма, чтобы снизить вероятность шаблонных ответов. Указав в письме, что союз разрывал глава альянса, и что вам пришло подтверждение разрыва союза.
Как вариант, можно ещё поговорить с оппонентом (с тем самым, с которым вы союз разрываете), чтобы уладить эту ситуацию. Попытайтесь договориться с ними об отсрочки окончания мира. Вы вместе со своим конкурентом разрушаете по одному Граалю, путём кратковременного выхода игрока-граалеобладателя из альянса. Ввиду сложившейся ситуации, они вполне могут согласится на такую отсрочку. И когда союз разорвётся (рано или поздно вам ведь удастся разорвать его), у вас будет возможность определить победителя боевым путём.

Reg83, понятно что хотелось бы справедливого решения всех вопросов по игре от ТП, но прочти посты повыше, там видно что указаные "типы" связаны с проектом, возможно они и ТП и администрация в одном лице, так что искать тут справедливость смысла нет, а тупо в "лес" их отсылать лишая кормушки

Solod2010ru
06-30-2013, 01:24 PM
ТехПоддержка Фабрики Онлайн реально забила на игру!!
Я с 22.06 не могу добиться от них принятия мер в отношении альянса нарушающего саму механику игру,суть победы,а точнее:

.........(смотреть диалог снизу вверх)..........

Sunday, June 30th 2013
ATTILLA
Вы пока среагируете,у нас мир закончиться 6 июня.Вам уже и скрины предоставляешь,и сохраненные переписки с логами боев,да примите же меры!!!!!

Friday, June 28th 2013
ATTILLA
1)Вот атаки на него : http://gyazo.com/a99e72a3e0bcdf5851ee25b062ed9a2d 2) А вот уже нет атак ( на след день) http://gyazo.com/80a8d3f5f86742ab5f66812629cc457f 3)При чем рейтинг по господству не поменялся у него до сих пор http://gyazo.com/7ad9d87c877ecf976dd999be65b8d4ce ..........Нам намекнули что бы мы не вякали,так как этот глава альянса KINGS в нашем мире являеться или админом или хорошо с ними знаком.Но нельзя же так внаглую грубить нарушением механики игрового процесса!

Friday, June 28th 2013
ATTILLA
Я расчитывал на Ваш адекватный ответ.Но вот вопрос если Вы убедеитесь в намеренном каче на игроке то вы исключите этих игроков или расформируете альянс( я слышал и так делали)? Просто если вы исключите ,то мир еще затянеться на много месяцев, а он и так 9 месяцев идет уже.........................................Вообще м в моем архиве вы увидите сохраненный бой который мы подкупом выманили у одного из врагов.На этом примере вы увидите как этот альянс за 6 часов получил 6,8 милиона рейтинга то ксть 6 800 000 опыта на одном игроке,причем рейтинг господства игрока не упал)))))
Friday, June 28th 2013

Здравствуйте.
Проверить время действия способности постфактум и впрямь нет возможности. Если такое наблюдается Вами, то, пожалуйста, зафиксируйте, чтобы мы могли это исправить.
По альянсу проведем проверку, в случае нечестной игры будут применены сответствующие меры.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемая ТП,я Вам уже сделал и скрины на ресурс который Вы сами указали( до это с 2 других не принимали).И сохранил перписки игроков и бои с нарушением. НО В КОНЦЕ КОНЦОВ - ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Или уже разрешено за 6 часов аткивных атак на исключенного топа безпотерника обычными героями- набивать 6 800 000 рейтинга?????????Это же бред!! Эти 6,8 кк мы месяцами кровью ипотом набирали а Вашим любимчикам все с рук сходит!!!

Solod2010ru
07-01-2013, 08:32 AM
10 минут назад меня выкинуло из игры,тоесть за меня зашли админы или ТП походу. Так как я зайдя за соуправа увидел себя активным.Видимо понедельник начался и работа началась.Будем надеяться что люди убедяться в моих словах.И спасибо если это так.
Мне ответили,и знаете что,оказываеться этого мало в доказательство того что игра неечсная))))) http://gyazo.com/e2c2f7483f4857ca9e92b8b570f3f0ee
Ну тогда я пас))если ТП не видит что защитник безпотерник разбил стеки и его ходят бьют одним стеком набивая почти 7 кк опыта на одном городе за 6 часов)))
Прошу заметить что я не обсуждаю действия администрации, а утверждаю что ТП являеться несостоятельным увидеть явное нарушение.А вот админов прошу все атки повлиять на ход событий нашего мира и поставить на мою проблему квалифицированного специалиста.
Заранее благодарен за понимание.

xxAPTEMxx
07-02-2013, 11:06 AM
ТехПоддержка Фабрики Онлайн реально забила на игру!!
Я с 22.06 не могу добиться от них принятия мер в отношении альянса нарушающего саму механику игру,суть победы,а точнее:

.........(смотреть диалог снизу вверх)..........

Sunday, June 30th 2013
ATTILLA
Вы пока среагируете,у нас мир закончиться 6 июня.Вам уже и скрины предоставляешь,и сохраненные переписки с логами боев,да примите же меры!!!!!

Friday, June 28th 2013
ATTILLA
1)Вот атаки на него : http://gyazo.com/a99e72a3e0bcdf5851ee25b062ed9a2d 2) А вот уже нет атак ( на след день) http://gyazo.com/80a8d3f5f86742ab5f66812629cc457f 3)При чем рейтинг по господству не поменялся у него до сих пор http://gyazo.com/7ad9d87c877ecf976dd999be65b8d4ce ..........Нам намекнули что бы мы не вякали,так как этот глава альянса KINGS в нашем мире являеться или админом или хорошо с ними знаком.Но нельзя же так внаглую грубить нарушением механики игрового процесса!

Friday, June 28th 2013
ATTILLA
Я расчитывал на Ваш адекватный ответ.Но вот вопрос если Вы убедеитесь в намеренном каче на игроке то вы исключите этих игроков или расформируете альянс( я слышал и так делали)? Просто если вы исключите ,то мир еще затянеться на много месяцев, а он и так 9 месяцев идет уже.........................................Вообще м в моем архиве вы увидите сохраненный бой который мы подкупом выманили у одного из врагов.На этом примере вы увидите как этот альянс за 6 часов получил 6,8 милиона рейтинга то ксть 6 800 000 опыта на одном игроке,причем рейтинг господства игрока не упал)))))
Friday, June 28th 2013

Здравствуйте.
Проверить время действия способности постфактум и впрямь нет возможности. Если такое наблюдается Вами, то, пожалуйста, зафиксируйте, чтобы мы могли это исправить.
По альянсу проведем проверку, в случае нечестной игры будут применены сответствующие меры.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемая ТП,я Вам уже сделал и скрины на ресурс который Вы сами указали( до это с 2 других не принимали).И сохранил перписки игроков и бои с нарушением. НО В КОНЦЕ КОНЦОВ - ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Или уже разрешено за 6 часов аткивных атак на исключенного топа безпотерника обычными героями- набивать 6 800 000 рейтинга?????????Это же бред!! Эти 6,8 кк мы месяцами кровью ипотом набирали а Вашим любимчикам все с рук сходит!!!

Приветствую, что за бред от ТП ?
Именно этот альянс и именно нарекания в сторону альянса Kings тп не может и не имеет возможностей проверить, за - то другие моменты они решают без разбирательств в течении нескольких минут http://forums-mightandmagicheroeskingdoms.ubi.com/ru/read.php?51,345664.
Какие дополнительные данные нужны, если человек скинул скрин боя с коментариями как качать рейтинг на своих же топах, скрин залит именно данным от тп рессурсом. какие нужны тп факты когда альнс кикает на последнем часе игрока с граалем и продлевает мир ( народ с радостью вздыхает : " Ура , мы еще месяц помучаемся" и радостно бежит продлевать подписки), про зависании игры в момент атаки на их граали вообще не стоит упоминать ( на привалах выбор играка и выкидывает с игры, невозможно выставить магиЮ а грааль охраняет герой с армией в 27КК и мощным предобстрелом, которому магия нафиг не нужна). Многие напишут что случайность и игровые моменты, но 1 или 2 раза это случайность, а когда герои с армией бегают быстрее чем пустые , Кличи висят по 2 суток, и еще куча всяких приблуд, то это закономерность, Кинги -это альнс имеющий отношение к локализаторам( местным админам) и отсюда весь беспредел, думаю решения данных проблем не будет из-за " невозможности" проверить. Думаю надо просто обнародовать эту тему за предел данного форума, и пусть люди посмотрят что твориттся в данной игре

xxAPTEMxx
07-03-2013, 08:21 AM
)))))) Вот что пришло с интервалом 5-10 минут мне на почту, ребята из тп, никто меня не взламывал, играю и пишу тут только я, пароли восстанавливать проходя по вашим ссылкам не буду, данное письмо доказывает что вас что-то напрягает

Информация о безопасности вашего аккаунта Ubisoft:
пожалуйста, смените пароль.

Дорогой игрок,

Недавно мы обнаружили, что один из наших сайтов был использован с целью получения несанкционированного доступа к некоторым системам онлайн. Мы незамедлительно приняли необходимые меры для закрытия данного доступа, выяснения обстоятельств инцидента и приступили к восстановлению работы затронутых систем.

Во время проведения данных операций выяснилось, что такая информация, как логин, электронный адрес и зашифрованный пароль были доступны для нелегального использования. Важно отметить, что личная информация об оплате не хранится на серверах Ubisoft, что означает, что ваши банковские данные не были под угрозой.

В результате мы рекомендуем сменить пароль вашего аккаунта: xxAPTEMxx

Чтобы ввести новый пароль, пожалуйста, перейдите по следующей ссылке: https://secure.ubi.com/register/ResetPassword.aspx?genomeid=5b61faF

Для максимальной безопасности мы также рекомендуем сменить пароль на любом другом сайте, где вы используете те же или похожие данные.

Вы можете узнать больше об этом здесь https://suppo0eYZRCA2.

Для любой дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки через сайт https://support.ubi.com

Мы приносим наши извинения за предоставленные неудобства. Помните, что безопасность ваших данных является нашим приоритетом.

The Ubisoft team

Reg83
07-03-2013, 08:43 AM
Ну и зачем ты это письмо опубликовал? Если тебя не взламывали, то благодаря этому посту, сейчас тебя взломают :cool: Ты хотя бы ссылки из письма убери или подредактируй их ;)

DarthPun
07-03-2013, 10:42 AM
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0703/2b/8b10b534d0f88fe8c7b684e1d1c4582b.jpg

Изменил...

xxAPTEMxx
07-03-2013, 12:20 PM
Reg, я хоть и далек от механики обменом информации в сети, но образно представляю. что кликнув на ссылку получатель получает адрес отправителя ( то есть емаил) , так вот пусть кликают кому не лень пусть тп получает море маилов но не МОЁ !!!! думаю ты это прекрасно знаешь, а тп знает мой маил, пароли же мои нет, а если и знают по договору всех служб это в принципе наказуемо ( вот один из примеров : * Будьте бдительны. Сотрудники Яндекса никогда не попросят вас сообщить пароль или ответ на секретный вопрос.)

Solod2010ru
07-04-2013, 08:17 AM
Рег и Дарз.Вы критикуете Артема либо потому что знаете непосредственно виновника сабжа либо чтото не поняли.
Но собственно обращение не к Вам , а еще раз к руководству ресурса( тп или админы Фабрики) :
опять начали проигрывать и нарушают очередной раз-
1)вот поход главы KINGS игрока ALKOBAK http://gyazo.com/0a6c51382ebf76afd92353de451fa60a
2) вот господство осталось тоже самое http://gyazo.com/7e610f9dfad7073c600b49d8bc790937
3) а вот и рейтинг альянса скачет как http://gyazo.com/f3798fa034c0a7b81c78c7ed6cd74358
то что рейтинг у Фразетрона был тот же можнопосомотреть по моим предыдущим постам.Рядом делаю скриншоты другого браузера Яндекс где видно сегодняшнее число и время.
А еще прилагаю видео. И если это не достаточно для блокировки перса,то след обращение будет ЮБ,для рассмотрения компетенции руководжства русскоязычной верссии проекта.
Вы просто отбиватее желание играть в этот проект своим бездействием,а соответсвенноо финансово урезаете ЮБ.Посмотрим что они думают по этому поводу...
http://www.youtube.com/watch?v=nVWSrZGgMC8&feature=youtu.be видео.
Еще раз прошу пересмотреть мою просьбу,с Уважением.

xxAPTEMxx
07-04-2013, 09:39 AM
Солод, да не будет там никаких действий от тп, в лучшем случае пришлют письмо с извинениями после окончания мира и с уверениями что Алкобак получил бессрочный бан ))))). Могу озвучить ответ от тп, так как они сами стесняются )))))) : " Ребята, да знаем мы все, угомонитесь и смиритесь"
Насчет Алкобака, думаю он никакой не австралиец ( слишком менталитет смахивает на русскоязычный, кстати по этим причинам, некоторые игровые призводители не доверяют локализацию странам СНГ), а Вася Питоркин из Засранска

Solod2010ru
07-05-2013, 03:26 PM
Хочу принести извенения за нарекания в сторону администрации и тп,альянс этот расформировали а главу заблочили.
Данный же топик можно закрепить да бы игроки нарушающие правила понимали,что все равно их выведут на чистую воду. И нет смысла тратитьс только времени чтобы ооказаться у разбитого карыта.
Еще раз спасибо администрации от игркоов альянса Sea Dogs/