PDA

View Full Version : помогите

Collapsblja
02-10-2013, 04:05 PM
возможно ли как то установить русский язык???

fediazzz
11-21-2013, 08:52 PM
Такая же проблема, купил игру через Origin, все языки есть, кроме Русского! Причем на торрентах раздаются руссифицырованные версии, и че теперь качать пиратку чтоб поиграть на Русском, при том, что купил лицензию, хрень какая-то... Блин 2 раза в год покупаю игры и тут нате, я теперь еще сильнее буду верить в пиратство...

D-Kruger
11-21-2013, 09:00 PM
Юбисофт походу троллит русскоязычный народ. Кто хочет на английском поиграть, тому подсовывает версию только с русским. Кому русский надо - хрен.

asavin-ru
11-21-2013, 09:18 PM
Вы далеко не одиноки.
http://forums.ubi.com/showthread.php/810286-Ubisoft-stole-my-money

Вкратце - к Вашей учетке привязали Европейскую версию игры, в ней нет русского языка, сейчас я уже добился, что саппорт спрашивает о том, готов ли я отменить заказ - я прошу поменять игру на русскую. Вшить или установить русский язык в игру и чтобы она после этого работала нормально - не получится, проверено, пробовали всякие способы. Только требовать менять версию игры, хотя надежды мало.

Mad_Smoker82
11-21-2013, 11:04 PM
Значит не одинок я в этой Вселенной... не посмотревши на поддерживаемые языки, по предзаказу купил в Origin и после долгого ожидания скачивания и установки удивился "сильно" это мягко сказать ))) потом когда копаться начал, то увидел в свойствах игры в Origin полный набор языков, все, кроме русского... что теперь просто делать? вернуть деньги или все таки задолбить ТП, чтобы либо версию игры другую привязали, либо локализацию, чтоб следующим патчем засунули...

johnsilver13
11-21-2013, 11:06 PM
Versiya s Steam vkluchaet v sebya Russkiy yazik :S

I have Gold Edition (US version)

Mad_Smoker82
11-21-2013, 11:09 PM
значит в стиме русская есть... значит можно как вариант вернуть с Origin деньги за не тот купленный продукт и купить у стима...

Mad_Smoker82
11-21-2013, 11:23 PM
ох и ёжики эти Origin... Assassin Creed 4 Black Flag не относится к категории контента за который можно оформить возврат... о как... так и пишет на форме возврата "У вас пока нет игр, которые подходят под условия возврата." :D

asavin-ru
11-22-2013, 04:40 AM
Я покупал через русский интерфайс в юплэй, вы думаете мне это помогло?)))

Mad_Smoker82
11-22-2013, 07:31 AM
при покупке через uplay и через origin компании ubisoft и electronic arts почему то решили что русский не нужен ))) почему же тогда в steam он присутствует?

asavin-ru
11-22-2013, 07:52 AM
А хз. Вообще не находите странным, что при покупке русским пользователем игры через русскоязычный интерфейс юбисофт решает, что этому русскому пользователю русскйи язык, впринципе, не нужен? Т.е. Эти покупки-предзаказы, вследствие какого-то глюка или пофигизма фиксировались на международном сайте, без локализации. Зачем в своих учетках мы фиксируем адресные реквизиты (индексы), зачем уточняем язык? Видимо, только для себя, при распределении ништяков это не учитывается. Я уж молчу про биллинг карты, это вообще, понятно, при современном уровне глобализации всем пофиг. Причем "горя хапнули" именно те, кто покупал игру на ранней стадии предзаказа. После того как саппорт спросил об отмене заказа, а я попросил просто поменять версию - опять ступор и молчание. Как долго будет продолжаться эта переписка и гдавное - чем закончится (!!!) - неясно.

Mad_Smoker82
11-22-2013, 09:13 AM
Есть кто нибудь кто с Origin связался и что то пробовал решить? Я просто пока сам ищу как вообще связаться с EA, напишу у них на форуме...

asavin-ru
11-22-2013, 02:39 PM
Вот что мне ответили.
Hi asavin-ru,

Вопрос передан на рассмотрение в соответствующий отдел. Спасибо за ожидание.

С уважением,
Ubisoft техническая поддержка.

Тикет переименовали в Refund request / Wrong language

Mad_Smoker82
11-22-2013, 08:26 PM
ммм... т.е. специальный отдел этим даже занимается ) ну что ж ладно, подождем ) спасибо за инфо!

Я тоже написал запрос в ТП Юбиков, но раздел технические проблемы не хотел принимать мой запрос, поэтому пришлось под другим разделом писать свой вопрос )))

asavin-ru
11-22-2013, 09:07 PM
ммм... т.е. специальный отдел этим даже занимается ) ну что ж ладно, подождем ) спасибо за инфо!

Я тоже написал запрос в ТП Юбиков, но раздел технические проблемы не хотел принимать мой запрос, поэтому пришлось под другим разделом писать свой вопрос )))

Читайте здесь на последних страницах, появился представитель юплэй http://forums.ubi.com/showthread.php/809991-Black-Flag-english-localization-on-russian-game/page20

Mad_Smoker82
11-23-2013, 12:00 AM
Читайте здесь на последних страницах, появился представитель юплэй http://forums.ubi.com/showthread.php/809991-Black-Flag-english-localization-on-russian-game/page20

Спасибо огромное... уже читаю и буду писать в ту тему, чтобы не терять нить решения проблемы...