PDA

View Full Version : Еще больше унижения

EnotRocket
10-22-2017, 03:50 PM
ТАК!:mad:
Сразу перейду к делу, вы заметили на сколько эта игра стала выбешивать? да? вот и я:mad:
От патч к патчу Юбисофт делает что? да!!!! делает больше новых раскрасочек и никчемных косметических обновлений вместо того, чтобы править баланс который хромает на две ноги, вместо того чтобы внести новых режимов в игру (более тотальных, больше людей, захваты замков, массовые потосовки и т.д.) да они делают раскраски!!!
Юбисофт за что вы ненавидите фракцию самураев? Вы Джоржж Мартин и хотите прикончить их всех? почему Юстицари закованные в латы с ног до головы имеют такую скорость атаки будто они сидят на запрещенных веществах, почему у них такие серии атак что можно вставать из за компьютера и идти готовить ужин, миллиард интерптов с последующим гвардбрейком и усиленным атаками, чемкстати стражи грешат тоже, про завоевателей я вообще молчу, они хиляться с блокирования, это что вообще, может вы дадите им еще кнопку которая моментально убивает противника??
Чем может похвастаться кенсей, а ороти, а сюгоки? :mad::mad:а ничем! ороти это вообще можно присвоить игровую инвалидность все больший от патч к патчу, он должен быть быстрый и хлесткий! а что мы видим? а то что за ороти вообще не играют, поэтому и проблемы как будто то и нет
Кенсей зачем ему такое длинное оружее если он никого не может держать на расстоянии, НИКТО! НИКТО, ВООБЩЕ НИКТО!:nonchalance: из самураем не может похвастаться таким гибким геймлеем как у рыцарей, если взять викингов, то тут все средне
Юбисфот, я призываю Вас хватит косметических обновлений, игра горит!
ПРАВЬТЕ БАЛАНС! ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ПОСЛЕ КАЖДОЙ ИГРЫ ХОЧЕТСЯ СЛОМАТЬ МОНИТОР! ПРАВЬТЕ БАЛАНС! БАЛАНС ПРАВЬТЕ!:(:(