PDA

View Full Version : Ubisoft... wtf are you doing?

Zotak.Alex
08-14-2015, 12:06 PM
Ну господи, юбики, вы с каждым готов разочаровываете все больше.
Мало того, что лесной союз это просто дикари с лесной живностью. Так вы еще и не ввели инферно, хотя я если честно уже очень рад что нету инферно, чтобы я не страдал увидев что вы могли бы с ними сделать. А лигу теней вы вообще в 6 героях сделали фиолетовыми фанатиками, которые нифига не похожи на изгоев, я ничего не имею против фиолетового цвета, более того я согласен с тем, что у каждой расы должен быть какой то врожденный цвет... НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ ЧТО ВСЕ МОДЕЛЬКИ-ЗДАНИЯ-ГЕРОИ состоят на 90% из фиолетового контраста...
Вы сделали потрясающую игру Hom&m5 где были потрясающе реализованы как лесные эльфы так и темные. В Шестых героях вы сделали красивыми и по настоящему каноничными разве что демонов.
Люди у вас там получились по моделькам реальными фанатиками света, не просто верующими, А ФАНАТИКАМИ! Как будто люди забыли что их Илат сотворил вообще.. Вот в седьмых Героя ПОТРЯСАЮЩЕ изображены люди и маги, серьезно. Если над каждой расой работают свои дизайнера, то они знают свою расу и ее историю на зубок. в 7 части серии маги показаны как безпринципные реалисты, которые стремятся к знаниям естества, и големы их каноничны, все порадовало(за исключением кабира - хер с горы какой то). Люди здесь показаны с суровой своей стороны, не носят слепящие и золотые доспехи, они показаны тут со своей суровой стороны, где практичность и знание боевого ремесла ценятся превыше всего.
Нежить мне кажется везде одинакова..
А вот что касается ЭЛЬФОВ (как лесных так и темных) так это просто полный трындец.
Вспомните 5 героев, где эльфы хоть и были лесным народом, у них была своя устоявшаяся культура, город из был просто прекрасен, великолепен и тд. Юниты не выглядели такими дикорями как тут. А темные эльфы там были действительно изгоями и скрытыми убийцами, которые даже по одежде могли слиться с окружающей средой.
Что же тут? темные эльфы это 90% фиолетовых моделек взятых из 6 части серии. Про драконов это вообще фейспалм.. тут и так все очевидно. Вот порадовала только ГИДРА на удивление, ибо тут на действительно внушает страх и трепет.
P.S. на мой взгляд проблема в вашем движке. Вспомните герои 5. Хоть она была перемультяшеной, но она была атмосферной черт возьми! Тут же вы решили пойти по НЕКСТГЕНУ и готичной стилистике. Вопрос - а нафига? Асхан это не дисциплес, это своя фэнтези вселенная, которую я приравнивал к легендариуму Толкиена... И видимо зря. Вы просто упали юбики.
P.P.S. И за фоны городов вам вообще должно быть стыдно, могли бы просто вставить пейзажи городов из 3 части серии, и вышло бы и то лучше.

Ubi-MoshiMoshi
08-14-2015, 12:12 PM
Hi Zotak-Alex, thank you for your feedback.

These are English speaking forums, please try and post in English so we can pass along your feedback.

Thanks

Moonn911
08-15-2015, 06:59 PM
Oh my God, yubiki you every willing disappoint more.
Not only is forestry union is simply savages with forest wildlife. So you still have not entered the inferno, but I honestly have very happy that no inferno, so I did not suffer from seeing what you could do with them. A league of shadows you do at 6 heroes made purple fanatics who nifiga not look like a rogue, I have nothing against purple Moreover, I agree with the fact that each race has to be some kind of something innate color ... BUT NOT AT SAME THAT ALL models Buildings heroes are made of 90% contrast purple ...
You have done an incredible game Hom & m5 where they were awesome implemented as wood elves and dark. In six heroes you made beautiful and really Canonicity except demons.
People are there to get you the real fanatics of models of light, not just believers, and fanatics! As if people have forgotten that they did Ilatov general .. That's Seventh Hero AMAZING depict people and magicians, seriously. If you are working on each race its designer, they know their race and its history by heart. 7-part series shows how magicians unprincipled realists who aspire to knowledge of nature, and their canonical golems, all pleased (except Kabir - **** from the mountain which is). People here are shown with their severe side are not blinding and gold armor, they are shown here with their severe side where practicality and knowledge of combat craft are paramount.
Undead seems to me all the same ..
But as ELVES (both forest and dark) so it's just full tryndets.
Remember the 5 heroes, where elves though they were forest people, they had a well-established culture of the city was just beautiful, gorgeous, and so on. Units do not look so dikoryami as here. A dark elves there were indeed a rogue and hidden killers that even clothing can blend with the environment.
What is there? Dark Elves is 90% violet modelek taken from the 6-part series. About Dragon is generally feyspalm .. here and so everything is clear. Here are just pleased HYDRA surprisingly, for there to really inspire fear and awe.
P.S. I think the problem in your engine. 5. Remember the heroes peremultyashenoy Though it was, but it was atmospheric hell! Then you decide to go on NEKSTGENU and gothic style. Question - and what for? Ashan is not distsiples, it has its own fantasy universe, which I equate to legendarium Tolkien ... and probably for good reason. You just fell yubiki.
P.P.S. And for all you urban backgrounds should be ashamed, you could simply insert the landscape of the city of 3 part series, and would come out, and it is better.