PDA

View Full Version : О наболевшем

AbakumovIlya
04-30-2015, 06:26 AM
Уважаемые разработчики!
Очень жаль, почему вы не уделяете графической составляющей игры должного внимания.
Как уже неоднократно писалось, многим людям не нравятся волосы у таких существ как: Призрак, Ламасу, Джинн; дубовый плащ у Стрелка. (Хотя у того же Стража с этим проблем нет.) А как выглядит кентавр у Непокорных племен Очень нравится как выглядит Капилан у Альянса света, Всадник смерти у Некрополиса, или например Горгулья у Академии, но несколько существ откровенно разочаровывают.
У Вас очень талантливые художники и дизайнеры. Витражный дизайн очень впечатляет, но смотря на эскизы, а в частности концепты Лесного союза, сердце кровью обливается от ожидания того, какую картинку выдаст в игре.
Уже писали, что расы потеряли свою уникальность, Маги на лошадях вместо слонов, это ещё куда ни шло, но если вы сделаете лесных эльфов на лошадях, вместо единорогов, или оленей, я очень разочаруюсь.
Верните вы знамена в руки всем героям, как это было реализовано в Heroes V. Упрощенный вариант с иконкой фракции над головой героя немного удручает.
И многие сидящие тут скажут, что я очень придираюсь, но на мой взгляд, музыкальные композиции не ассоциируются с расовой принадлежностью. Понравилось лишь у Академии. У Непокорных племен хорошее вступление, но непонятная середина и тем более концовка. Я прекрасно понимаю что никто не станет переписывать всю музыку в игре, но я хочу высказать своё мнение на этот счет.
Я уважаю ваш труд и хочу, чтобы это была лучшая игра в серии. На дворе 2015 год и я не хочу ждать в надежде, что когда-нибудь эти огрехи исправят в следующих сериях игры. (Ежели такие вообще будут).