Results 1 to 7 of 7

Thread: pc petition | Forums

pc petition

Hello everyone

I make a petition for a pc port for I am alive. Please sign it if you really want I am alive on pc.

https://www.change.org/petitions/sha...m-alive-for-pc
    Reply With Quote Reply With Quote

Junior Member
    I signed the petition and hope more PC players will. I can't play consoles due to limited mobility in my hands and fingers so this feels more a slap in the face to offer a game that likes so good and I want to play but can't.

I will sign but heres a link to the other thread that was going on. Its possible the other people who have made their posts here on UbiSoft Forums left altogether and may not sign the petition???

http://forums.ubi.com/showthread.php...C-respond-here

Junior Member

Unhappy

please do some thing i want I Am Alive on pc please please please do something

Maybe they should bring the original I Am Alive game out for pc from what i was reading it would be a lot better and loads more fun

Уважаемый Генеральный Директор STANISLAS METTRA. Ваши изречения по поводу выпуска I Am Alive до идиотизма глупы. На счет пиратства я бы лучше умолчал, оно существует везде. Неуважение к определенной платформе, так же оскарбляет и определенных лиц данной платформы. К тому же эта платформа (ПК) лидирует по своим системным качествам в сравнении с X Box-360 и PS3. X box-360 и Ps3 давно изжили себя (никаких графических улучшений на них не достичь, а с ПК еще работать и работать).
    В вашей фразе было упомянуто о том, купят или не купят. Это совершенно другой разговор. В ответ можно задать вопрос - "А будет ли этот проэкт качественным?". На этот вопрос вы никогда мне не дадите ответа. Я согласен платить за проекты, которые достойны чтобы за них платить, это даже вопрос принципа!
    Другие проэкты от Ubisoft всеравно выпускаются на ПК. Так чем же эта игра или несколько других не портированных на ПК отличаются от остальной массы. Одна - две игры, это не показатель. Почему же вы всю линейку игр от Ubisoft не перенесете на Приставки.
    Заранее извиняюсь за сообщение на Русском. Я считаю у вас найдется кому перевести в такой глобальной фирме.

Мне в голову так же пришла очень интересная идея. В портировании игр на ПК можно задействовать компании по производству Видео карт Ati Radeon and Geforce